Пятница, 2024-04-19, 07:00
Приветствую Вас Гость

Lyrics For You - Файлы LRC

скачать тексты песен в формате "lrc"

Заявки на лирики: каких исполнителей вы хотите? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NeryaESC  
Форум » Заявки на песенки =) » Форум сайта » Заявки на лирики: каких исполнителей вы хотите?
Заявки на лирики: каких исполнителей вы хотите?
NeryaESCДата: Понедельник, 2013-07-22, 22:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (hazestalker)
Миша Маваши,25-17 Woodkid,ГРАДУСЫ по одной лирике
отлично =)
входите в "файлы"
справа сверху нажимаете на "добавить материал"
сверху выбираете категорию (нужный исполнитель)
в названии материала пишете как в примере: исполнитель - песня (например, "A1 - Caught In The Middle")
в комментариях: исполнитель - песня - продолжительность (например, "A1 - Caught In The Middle (3:27)")
и нажимаете на "выберите файл"
больше ничего заполнять не нужно=)
 
hazestalkerДата: Вторник, 2013-07-23, 01:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (NeryaESC)
и нажимаете на "выберите файл"
Не нашёл. Материал http://lrc-for-you.ucoz.com/load/25_17/25_17_linija_fronta/36-1-0-94 выложил два раза, пустой
 
NeryaESCДата: Вторник, 2013-07-23, 01:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Там кнопочка серая есть, слева от красной яркой надписи "файл не выбран"
неужели нет?..
 
hazestalkerДата: Вторник, 2013-07-23, 01:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет никакой кнопки. Браузер тоже не видит через поиск
На этой странице http://lrc-for-you.ucoz.com/load/0-0-0-94-13 всё это должно быть, я правильно понимаю?
 
NeryaESCДата: Вторник, 2013-07-23, 11:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да, правильно...
странно.
Я  никогда раньше не делал сайты, да и вообще у меня руки не от туда растут, но я в настройках сделал возможность для для пользователей добавлять свои материалы, на точно таких же условиях что и я добавляю.
Наверно, будет проще, если Вы мне отправите лирики на почту sanyaneretin@yandex.ru , а я добавлю сам. Спасибо огромное! Но я попытаюсь разобраться чуть попозже, почему возникает этот глюк
 
GvinPinДата: Понедельник, 2013-08-26, 22:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!подскажите такие же сайты как и ваш где еще можно скачать файлы LRC? И еще возможно ли оповещать зарегистрированных пользователей на их эл. адреса о новых созданных файлах,было бы очень удобно,я к примеру подписалась бы на рассылку))А да,чуть не забыла,сайт классный но активность на нем мягко говоря медленная,думаю создателю стоит задуматься о продвижении,хочется чтобы он постоянно пополнялся и развивался.заранее спасибо за ответ)удачи))
 
NeryaESCДата: Понедельник, 2013-08-26, 22:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (GvinPin)
Здравствуйте!подскажите такие же сайты как и ваш где еще можно скачать файлы LRC?
Добрый вечер!
Во-первых, спасибо Вам за отзыв, очень приятно было прочесть!
Загляните на английскую страничку вики [url=http://en.wikipedia.org/wiki/LRC_(file_format)]http://en.wikipedia.org/wiki/LRC_(file_format)[/url], в раздел внешних ссылок. Но если честно, там либо что-то неадекватное, либо программы по созданию лириков, но не материалы для скачивания. Идея сделать сайт родилась именно из-за того, что скачать их не так просто. Но самому делать времени почти нет, надеюсь когда-нибудь смогу этим почаще заниматься... Либо же делать их не очень качественно, тогда процесс ускоряется. Я ещё не придумал =) всё равно, всех песен не сделать, да и вкусы у всех разные.
А насчёт рассылки - чёрт его знает, как это сделать)))) это мой первый сайт, и по его качеству очевидно что я не профи в этом деле))) я думаю, проще добавьте его в "избранное", и в те редкие моменты, когда здесь будет что-то появляться, я буду на главной страничке писать наименования новых лириков
 
пашкаДата: Воскресенье, 2014-08-03, 14:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хотелось бы Anett Louisan - побольше разных песней, Sissi - аналогично. И Pai pai shou от Crystal ong
 
gornik123Дата: Четверг, 2016-10-13, 23:10 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эй, ты там жив еще? исполнитель эндшпиль. слыхал о таком? вобщем буду очень признателен.
 
Форум » Заявки на песенки =) » Форум сайта » Заявки на лирики: каких исполнителей вы хотите?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright NeryaESC © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz